Выбор технологического процесса токарной обработки, Мовшович И.А. (Диафильм)
Диафильм предназначен для изучения учащимися профтехучилищ тем программы, связанных с разработкой технологических процессов. В диафильме рассматриваются:
основные элементы технологического процесса: операции, установки, переходы, на базе которых составляется технологический маршрут обработки;
основные этапы разработки технологического процесса на примере детали „Втулка с фланцем";
различные варианты последовательности обработки, в зависимости от величины партии, за одну, две, три и четыре операции, на примере детали „Вал";
некоторые пути сокращения времени обработки за счет применения многоинструментных наладок и специальных приспособлений.
| » Как открыть PDF и DJVU |
Поделиться в соцcетях
|
Теги:
Похожие материалы
Представленный материал Выбор технологического процесса токарной обработки, Мовшович И.А. (Диафильм) имеет размер: 2,3 Мб, был просмотрен 4102 раз(а) и скачан 191 раз(а).