Статьи: Строительство и ремонт Всё для дома Инструменты, оборудование

Автоматизированное проектирование технологических процессов механической обработки заготовок на станках с ЧПУ, Самсонов Ю.И.


Автоматизированное проектирование технологических процессов механической обработки заготовок на станках с ЧПУ, Самсонов Ю.И. скачать

Пособие написано в соответствии с типовой и рабочей программами дисциплины «Компьютерное обеспечение машиностроительного производства». Изложены примеры выполнения команд системы «Personal Machinist» по разработке математических моделей рабочих трехмерных поверхностей деталей (например, штампов), управляющих программ для станков с ЧПУ, выполняющих механическую обработку заготовок .
Пособие предназначено студентам для выполнения практических и лабораторных занятий по дисциплинам «Компьютерное обеспечение машиностроительного производства», «Основы САПР», «Информационные технологии автомобильного производства» и др., а также специалистам в области машиностроения при разработке технологических процессов механической обработки заготовок на станках с ЧПУ.

Эту книгу находят по запросам:
автоматизированное проектирование технологических процессов


» Как открыть PDF и DJVU
Поделиться в соцcетях


Похожие материалы

Представленный материал Автоматизированное проектирование технологических процессов механической обработки заготовок на станках с ЧПУ, Самсонов Ю.И. имеет размер: 1,6 Мб, был просмотрен 5402 раз(а) и скачан 416 раз(а).